«Startup Narxoz»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о проведении конкурса бизнес-проектов «Startup Narxoz»

Университет Нархоз Школа Экономики и Менеджмента по образовательной программе Финансы приглашает студентов казахстанских вузов принять участие в конкурсе бизнес-проектов «Startup Narxoz».
Целями конкурса является популяризация финансовой грамотности и предпринимательства, раскрытия творческого потенциала обучающихся в области финансов, а также выявления одаренной студенческой молодежи.
Задачами конкурса являются:
– поиск новых, эффективных форм и методов ведения бизнеса и предпринимательства;
– стимулирование обучающихся к созданию и развитию собственного бизнеса;
– выявление креативного потенциала у обучающихся.
Победителей конкурса ждут дипломы, грамоты, призы Конкурс будет проходить 2 декабря 2022 г. (оффлайн) Конкурсные заявки участников представить до 21 ноября 2022 г.
Презентации проектов представить комиссии до 25 ноября 2022 г, по результатам экспертизы на основании полученных работ будут выбраны лучшие Startup и допущены к основному конкурсу.
Конкурс оценивается жюри из представителей бизнес структур и ведущих преподавателей высшей школы.
Конкурс состоится в Университете «Нархоз» по адресу: г. Алматы, ул. Жандосова,51.