Мастер-класс на тему «Качественные исследования и разработка проектов в области сестринского дела» (РП2.3) и «Разработка электронной платформы для Центра совершенствования сестринского дела» (РП 2.1)

C 1 апреля по 5 апреля на базе школы Медицины, Назарбаев Университета г. Астана а также с 8 апреля по 12 апреля в Медицинском университете г. Астаны в рамках международного проекта ProInCa ЭРАЗМУС+ проходили два мастер-класса на тему «Качественные исследования и разработка проектов в области сестринского дела» (РП2.3) и «Разработка электронной платформы для Центра совершенствования сестринского дела» (РП 2.1) В составе рабочей группы разработаны материалы для образовательной программы бакалавриата и магистратуры по сестринскому делу «Качественные исследования и разработка проектов в области сестринского дела», определен основной контент и требования к наполнению электронной платформы для Центра совершенствования сестринского дела. В мастер-классе участвовали ППС медицинских ВУЗОВ-участников проекта ProInCa, высших медицинских колледжей, а также медицинские сестры учреждений здравоохранения РК.