Мониторинг проекта № 585811-FI-EPPKA2-CBHE-SP«Развитие инновационного потенциала высшего образование в области сестринского дела через реформирование системы здравоохранения»

1 октября 2019 года на базе Медицинского университета Астана г.Нур-Султан прошел мониторинг проекта №585811-FI-EPPKA2-CBHE-SP«Развитие инновационного потенциала высшего образование в области сестринского дела через реформирование системы здравоохранения».

В мониторинге участвовало 30 человек, исполнители проекта «ProInCa ЭРАЗМУС+»ППС высших и средних учебных заведении, главные и старшие медицинские сестры медицинских учреждении Здравоохранения РК.

Цель мониторинга – ознакомится с проведенными мероприятиями и результатами проекта, обсудить имеющиеся проблемы и трудности операционного и финансового плана, определить пути их решения. Была представлена презентация результатов проекта по пунктам:

– Общие аспекты (результаты, бюджет, оборудование), устойчивость;

– Обеспечение качества;