«Пилотирование материалов качественных исследований и проектов для развития сестринского дела» – Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

C 7октября по 5 апреля на базе школы Медицины, Назарбаев Университета г. Астана в рамках международного проекта ProInCa  ЭРАЗМУС+ проходил мастер класс «Пилотирование материалов качественных исследований и проектов для развития сестринского дела»(РП2.3). Мастер класс организован для партнеров и ассоциированных партнеров проекта ProInCa.

Целью мероприятия явилось создание совместного потенциала для сестринских исследований медицинских учреждений Казахстана и профессорско-преподавательского состава медицинских университетов и колледжей.

Результатом мастер-класса является набор учебных, обучающих и учебных материалов для прикладных и академических студентов бакалавриата и магистратуры по сестринскому делу по дисциплинам «Качественные исследование в области сестринского дела» и «Проекты для развития сестринского дела»