Симпозиум «Эффективность и качество через доказательную сестринскую практику» – Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

Симпозиум «Эффективность и качество через доказательную сестринскую практику»

22 октября 2020 года, в рамках программы «Эразмус+», в онлайн формате прошел симпозиум «Эффективность и качество через доказательную сестринскую практику».

Основная цель симпозиума заключается в создании пространства для представления достижений и передового опыта в области доказательной сестринской практики, а также создания совместных связей между учеными, специалистами-практиками и организаторами сестринского дела, направленных на долгосрочный обмен знаниями и развитие доказательной практики в Казахстане. В симпозиуме участвовали ППС медицинских ВУЗОВ-участников проекта ProInCa, высших медицинских колледжей, а также медицинские сестры учреждений здравоохранения РК.